25 декабря 2025 года в Окружной администрации города Якутска состоялась традиционная предновогодняя встреча главы города Евгения Григорьева с представителями общественности. В мероприятии принял участие председатель общественной организации «Союз Таджикистанцев Республики Саха (Якутия)» Ходи Оев.
