В Год единства народов мы встретились с председателем общественной организации «Союз таджикистанцев Республики Саха (Якутия)» Ходи Оевым. Он рассказал о работе таджикской диаспоры, взаимодействии с органами власти и строящемся культурном центре, который станет домом для всех жителей республики.
